Анастасия
kroshka_boo
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер всем 🌻 что даете 9-10 месячным малышам на ужин? 2й раз кашу? Мы едим только молочные, можно их утром и вечером давать?

Комментарии

marimat
Мария·Мама сына-младенца

В 6:00 смесь , 10:00 кашу на козьем молоке+ творожок/ фруктовое пюре, 14:00 мясо+ овощи + фруктовое пюре, 18:00 овощи с желтком+ фрук пюре со сливками ,22:00 каша на смеси .

Нравится Ответить
kroshka_boo
Анастасия·Мама сына-младенца

@marimat молочную кашу и утром и вечером?

Нравится Ответить
marimat
Мария·Мама сына-младенца

Я даю утром кашу и вечером с фруктовым пюре. И(ттт) нет никаких проблем.

Нравится Ответить
katerina_romi
Katerina·Мама сына (1 год)

@kroshka_boo, ну у нас такая же схема. В 16.00 фрукты. В 19.30 помогай-ка нестле безмолочная. Все отлично. Проблем нет

Нравится Ответить
kroshka_boo
Анастасия·Мама сына-младенца

@katerina_romi так и для меня фрукты не ужин, согласна, разве что дополнение. Кашу мы едим утром, в обед овощи, полдник творожок+фрукты, вот и встал вопрос что на ужин давать...

Нравится Ответить
katerina_romi
Katerina·Мама сына (1 год)

Она безмолочная. Я с 8 мес даю. Просто мой ребёнок ни в какую не ест кисломолочку. Фрукты для меня не ужин. А овощи мы кушаем в обед.

Нравится Ответить
kroshka_boo
Анастасия·Мама сына-младенца

@ann-ark спасибо, свежие я и не даю)

Нравится Ответить
ann-ark
АннаАрк·Мама двоих (младенец)

Подтушить отдельно фрукты/овощи а потом в кефир добавить

Нравится Ответить
ann-ark
АннаАрк·Мама двоих (младенец)

Кефир не совместим со свежими овощами и фруктами, попробуйте подтушить...

Нравится Ответить
kroshka_boo
Анастасия·Мама сына-младенца

@vikabraza @mamaleshenki24 @mamakukusha @ann-ark @6uro4ka @oksana_hornet @yulia141 спасибо, девочки, за ответы! Попробуем кефир давать с овощами/ фруктами.

Нравится Ответить
kroshka_boo
Анастасия·Мама сына-младенца

@katerina_romi мы наверное еще маленькие для помогайки...

Нравится Ответить
vikabraza
Виктория ·Мама сына-младенца

Мы ребенку даем на ужин кашу уже давно + кефир, ни каких проблем.

Нравится Ответить
dvazhdyymama

Йогурт/творожок+фрукты

Нравится Ответить
mamakukusha
Катя Жукова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Согласна про кашу вечером - тяжеловато. Я даю кефир /йогурт без сахара /творог +фруктик при наличии =)

Нравится Ответить
ann-ark
АннаАрк·Мама двоих (младенец)

Фрукты на ночь не очень даже взрослым, кисло молочку лучше всего

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

На ночь каша тяжёлая пища, может беспокоить животик. Мы на ужин едим фрукты. Могу кисломолочное что-то дать.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына-младенца

Творог/йогурт и фруктовое пюре

Нравится Ответить
yulia141
Юлия·Мама сына-младенца

Не то, чтобы не разрешила))) не рекомендовала!!!

Нравится Ответить
yulia141
Юлия·Мама сына-младенца

Нам чуть меньше, но врач не разрешила давать два раза кашу, даю вечером овощи или творожок, всегда предлагаю фрукт, но не особо мы пока их любим

Нравится Ответить
katerina_romi
Katerina·Мама сына (1 год)

Помогайку на ночь

Нравится Ответить