А
nastya141115
А ·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый вечер!!! Порекомендуйте пожалуйста хорошую клинику, где можно сдать анализ крови! Район Академический!

1

Комментарии

magl
Имя·Мама дочки (1 год)

Если маленькому ребенку, то только не ситилаб! Доктор+ тоже не советую. Можно Поликл.на Шаманова, но я не знаю, как там платники проходят, на кровь очередь из бесплатников. Инвитро можно. Остальным клиникам с невнятным названием не доверяю, езжу в выходные в новую больницу: без пробок и очередей 👍🏼

Нравится Ответить
alex-a
Александра Сорокина·Мама сына-младенца

Только инвитро на краснолесье 107 или 109, не помню

Нравится Ответить
letschat
Юлия·Мама сына-младенца

Смотря, что вам ближе! На Рябинина "Симфония здоровья" они сотрудничают с лабораторией "Хеликс" (единственное если ребёнку, то только после года).

Нравится Ответить
domovenochek89
Dasha Balykina·Мама сына-младенца

СитиЛаб есть на В. де Геннина

Нравится Ответить
helen222
Елена·Мама сына-младенца

а на шаманова что не устраивает? там и платные есть услуги

Нравится Ответить
miroslavka06
Екатерина·Мама сына-младенца

Инвитро

Нравится Ответить