Виктория
viktory093
Виктория·В ожидании первенца

Использовал ли кто нибудь Декспантенол вместо Бепантена?Увидела в табличке аналогов.

1

Комментарии

biruza
biruza·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

С роддома с ним. И для себя и для ребенка

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама сына-младенца

я всю жизнь ток им

Нравится Ответить
_happymom__
анастасия·Мама сына-младенца

Я рождения ним спасаемся

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына-младенца

У нас от него ноль эффекта

Нравится Ответить
tanya_ok5
Таня ·Мама дочки-младенца

Я тоже использую его) довольна, не хуже но дешевле)

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама сына-младенца

Да! Только смывать обязательно

Нравится Ответить
schwarzesonne
Катерина·Мама сына-младенца

С роддома используем, действующее вещество одно, смысл переплачивать. разницы не заметила

Нравится Ответить
viktorinka741
Виктория·Мама сына (1 год)

Запах есть, а так отлично помогает. Мы им с рождения пользуемся, в месяц аллергия на памперсы появилась, всё красное было, на ночь намазали, наутро как и не было ничего

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (младенец)

+1 к @uliya081114

Нравится Ответить
uliya081114
Юлия·Мама дочки-младенца

Использую редко, по необходимости. Помогает. Запах не очень, но и цена:140р вместо 500

Нравится Ответить
lena_z
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Использовали после года! Особо не отличается, только у декспантенола запах похуже!

Нравится Ответить