Кристина
kristi_reb
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто нибудь отдыхал в парк-отеле Дракино, хотелось бы отзывы послушать. Какие парки порекомендуете?

Комментарии

kristi_reb
Кристина·Мама дочки (1 год)

@olgakarbusheva, спасибо!

Нравится Ответить
olgakarbusheva
Ольга Борисовна Карбушева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Царь-град! Мы его обожаем!

Нравится Ответить