Masha
ma_aha
Masha·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет👋

Расскажите как вы решаете проблему с лазанием на подоконник? Или только у меня такая проблема?

Щас ок- окно закрыто почти всегда, а летом дома невероятно жарко. А человек научился залазить на подоконник... вот думаю решетки на Окна ставить? Или менее радикальные конструкции бывают?

Подскажите как лучше защитить егозу? 🙏🏻

1

Комментарии

evgenarisha
Евгения·Мама двоих (младенец)

@ma_aha это детский замок называется)

Нравится Ответить
ma_aha
Masha·Мама дочки (1 год)

@evgenarisha, хорошо, спасибо! Вроде есть оконщик знакомый) спрошу у него)

Нравится Ответить
evgenarisha
Евгения·Мама двоих (младенец)

@ma_aha посмотрите в моим записях)

Нравится Ответить
evgenarisha
Евгения·Мама двоих (младенец)

Можете сами поискать где окна делают, могу номер скинуть парня который нам делалн он берет от 1000 ,тут девочки писали что можно дешевле найти и самим установить

Нравится Ответить
ma_aha
Masha·Мама дочки (1 год)

@evgenarisha, о, такое ни разу не видела. Где такое купить? Пожалуй, и этим изобретением воспользуюсь)))

Нравится Ответить
evgenarisha
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ma_aha
Masha·Мама дочки (1 год)

@mamalenas, да, действительно хороший вариант 👍🏽и сразу 2 задачи разрешит))) даже в голову не приходило почему то 😼

Нравится Ответить
mamalenas
Елена·Мама двоих (младенец)

Кондиционер, единственный вариант. У нас тоже замки на окнах. Открываем только на проветривание.

Нравится Ответить
ma_aha
Masha·Мама дочки (1 год)

@pmv, да кстати) альтернатива ☝️👍🏽

Нравится Ответить
pmv
Мария·Мама дочки (1 год)

Маша, тогда только кондиционер, может это даже лучше открытого окна

Нравится Ответить
ma_aha
Masha·Мама дочки (1 год)

@myrena, @irusichka86, @gavrolifecoach, девочки, спасибо☺️ ручки - это все хорошо, но с ними нельзя открыть окно полностью. Вы просто не представляете какой у нас дома летом парник🙄ищу какой то вариант, чтобы окно можно было открытым держать..

Нравится Ответить
gavrolifecoach
Ольга·Мама сына (2 года)

Вариантов много: ручки с замками, отдельно замки.

Щеколда банальная тоже бывает. Мы справляемся придвинутыми тяжёлыми цветами и контролем.

Сейчас уже не лазит так, но все равно страхово

Нравится Ответить
irusichka86
irusichka86·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Продаются ручки с встроеным замочком, меняете на такие и всё

Нравится Ответить
myrena
Дарья·Мама дочки-младенца

Есть замки)

Нравится Ответить