Адина
adina333
Адина·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста что нить от горла и противовирусное,мы на гв??

Комментарии

grey82
Мила·Мама дочки-младенца

Мне помогла мазь люголя👍

Нравится Ответить
adina333
Адина·Мама сына-младенца

@kariwa85, да рассасываю ,но что то не как((

Нравится Ответить
adina333
Адина·Мама сына-младенца

@veramix, блин(((

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама двоих (младенец)

та же фигня (((. я полоскаю. буду брызгать тантум верде

Нравится Ответить
kariwa85
Карина·Мама дочки (1 год)

Лизобакт точно можно

Нравится Ответить
stogneva
stogneva·Мама двоих (младенец)

В горло можно ещё тан тун верди.

Нравится Ответить
adina333
Адина·Мама сына-младенца

@stogneva, спасибо я пила но что то не очень помогло((

Нравится Ответить
stogneva
stogneva·Мама двоих (младенец)

Ацыллокацылум и лизобак можно

Нравится Ответить