Олеся
oleska__ya
Олеся·В ожидании первенца

Отошла пробка, чуть чуть отошли воды где-то пол стакана, схватки с большой переодичностью, стоит бить тревогу

3

Комментарии

taro.visual
Анна·Мама дочки (5 лет)

Вы уже должны в родзале быть наверное ? 😅👍🏻

Нравится Ответить
milaya20112016
Людмила·Мама двоих (младенец)

Скорую и мигом в роддом😂лёгких родов 👍

Нравится Ответить
detivse
Саша·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

О да!

Нравится Ответить