Галина
gala81
Галина·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,мастера по маникюру/педикюру и покрытию гель-лаком в районе Общежития. Спасибо!

Комментарии

gala81
Галина·Мама двоих (младенец)

@kkoreshkova спасибо

Нравится Ответить