Инна
ino4kahappy2016
Инна·Мама сына (1 год)
post image

Свежемороженый персик)

Надеюсь понравиться и не зря делала все лето заготовки)))

4

Комментарии

ino4kahappy2016
Инна·Мама сына (1 год)

@kimimela в таком витаминов больше,чем с банки)))))

Нравится Ответить
kimimela
Natali·Мама двоих (младенец)

Морозила персики-не сподобалось. Кислі, волокнисті, краще консервувати.

Нравится Ответить
viktorymama
viktorymama·Мама двоих (младенец)

@happy_mamochka ок)) спасибо,буду затаривать морозилку

Нравится Ответить
happy_mamochka
Светлана·Мама сына (2 года)

@viktorymama морожу уже три роки поспіль) не пожалкуєте👍.Ще чорнці дуже корисно для оченят, сама ходжу в окулярах, тому в мене пунктик🤕

Нравится Ответить
ino4kahappy2016
Инна·Мама сына (1 год)

@viktorymama заморозила кучу всего:персик/малина/смородина/вишни/сливы/абрикос/земляника(не считая овощи)С ягод делаю компоты,пробовала блендерить малину/смородину и т.д.и в каши-не ест,просто бубку в ротик-тоже,персик раньше не хотел,сейчас попробую снова разморосить,по вкусу немножко отличаеться от свежего,но хоть какие то витамины)

Нравится Ответить
viktorymama
viktorymama·Мама двоих (младенец)

ну как оно? тоже хочу фруктов заморозить но боюсь что будет что попало в итоге.

Нравится Ответить