Анастасия
nastasya4889
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки,пост переживания!!! Пришла с ЖК,сегодня оформила декрет,гиня померяла живот и сказала что ребёнок очень низко,запретила секс,тяжести носить и долго ходить,короче говоря лежать ноги к верху. Гиня сказала,что до 4.06 не доношу. Я переживаю,вспомнила,что дочку на 35 родила,воды подтикали. У кого тоже низко плацента была???На какой неделе родили?

Комментарии

juliaboo
Julia·Мама дочки-младенца

Родила в 41,4 со стимуляцией)

Нравится Ответить
zhukova_hm
Дарина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже была плацента низко и ребёнок. Родила в 39 недель. Переживала раньше срока родить.

Нравится Ответить
nastasya4889
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Буду ждать узи

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

У меня с 29 недель плод низко и головка прижата была, родила в 39,3)

Нравится Ответить
nastasya4889
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Узи на 32 только будет

Нравится Ответить
blue7
Valeri·В ожидании первенца

Ага,мне тоже врач сказала что низко ,а УЗИ делали так все 40 там и все норм... Не всегда в ЖК они верно говорят

Нравится Ответить
anna_bond_
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Плацента или ребёнок?а что по узи ?какая шейка?

Нравится Ответить