оля
olamaya
оля·Мама дочки-младенца

просто крик души!!долбаное государство,собирали мы эти справки на реструктуризацию ипотеки,а у них бля оказывается лимит денег был и ее закрыли раньше,чем обещали не 31 мая,а 7 марта!а за справки 6 тысяч было отдано,просто в никуда!!!ревуууу,так обидно!!!!!

1

Комментарии

anastasiasova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У моей подруги та же история, тоже в долгах! И офигели от новости, что все зря!!!

Нравится Ответить
mamakatihoma
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы оказались в точно такой же ситуации, муж остался без работы, а я в декрете, отдала за этим справки все пособия, сидим без копейки, а нам сообщают, что 7 марта закрыли программу. Здоровья им и разума.Нет больше слов.

Нравится Ответить
olamaya
оля·Мама дочки-младенца

@cati_bond спасибо за поддержку,все это как всегда...так что то прям эмоции на меня нахлынули!!! спасибо еще раз!вы правы!

Нравится Ответить
cati_bond
Екатерина·Мама дочки-младенца

@olamaya я вам больше скажу. Моя подруга лет 5 назад выписала мужа и детей с квартиры, собрала справки тысяч на 10 для какой-то программы по ипотеке.... А им сказали, что она тоже досрочно закончилась. Ох, негодование было... Мягко сказано. Сейчас вспоминает с улыбкой, а. что делать???!! Если в нашем государстве только так. Зато Жириновский её маме выслал 300 руб.на фрукты. Мама подруги поприкалывалась, написала в его приемную, ей выслали 300 рэ. Короче, успокойтесь. Все живы? И слава Богу!

Нравится Ответить
olamaya
оля·Мама дочки-младенца

@cati_bond спасибо Вам!я согласна)

Нравится Ответить
cati_bond
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пусть это будет ваше самое тяжелое огорчение в жизни.

Нравится Ответить
olamaya
оля·Мама дочки-младенца

@moms_litleboy спасибо

Нравится Ответить
moms_litleboy
Анастасия Пупченко·Мама сына (1 год)

@olamaya вот тут боюсь обмануть тк я не успела заказать справки. Либо в банке либо в мфц.

Нравится Ответить
olamaya
оля·Мама дочки-младенца

@moms_litleboy скажите пожалуйста,а где его писать?

Нравится Ответить
moms_litleboy
Анастасия Пупченко·Мама сына (1 год)

Можно написать заявление на возврат ден.средств. Так многие делают. Не всем одобряют правда, но всё же!

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (1 год)

Бардак😤и так везде!!!!!!! Каждый день думаю что не в той стране родилась!!!!!

Нравится Ответить