Катя
katiunya
Катя·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Девочки, с первым ребенком (дочка ) ставили диагноз задержка развития плода 1-2 степени, поставили на 32 неделе и причину так и не выяснили. родилась дочка с весом 2610 г на 41 неделе. сейчас жду мальчика , так боюсь что снова поставят ЗРП. У кого нибудь было такое что первый ребенок маленький родился, а второй с хорошим весом? ?

Комментарии

lara_m
👑💙🍇Лара🍓💚👑·Мама сына-младенца

Интересно послушаю👂🏼 сама об этом часто думаю...

Нравится Ответить