Евгения
jenejka
Евгения·В ожидании первенца

Девчонки, делали ли вы эпиляцию воском глубокого бикини перед родами?или как привести себя в порядок когда за животом ничего не видно (

1

Комментарии

dancegirlb
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

сделала за день до пдр шугаринг) думала рожать поеду, ан нет)

Нравится Ответить
alexandra_lilu
Лилия·Мама дочки (1 год)

Я делала, всё прекрасно прошло )

Нравится Ответить
vivavoce
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@egorovaariana пыталась я с зеркалом, оно в ванной запотевает. Бреюсь наощупь)

Нравится Ответить
swetbaby
Алена·В ожидании первенца

Шугаринг сделала себе 😜

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

Сама в рд брилась😂

Нравится Ответить
vikylya92
Виктория·Мама дочки-младенца

Муж в помощь😊

Нравится Ответить
asyonok
asyonok·Мама сына-младенца

Я делала в салоне, но я всю беременность это делала, так что вроде как привычно

Нравится Ответить
bublik234
Екатерина·В ожидании первенца

У меня личный парикмахер ( муж)

Нравится Ответить
chuprunova.ui
Юлия·В ожидании первенца

@fera2111 просто уже мне лень куда идти, уже все болит, и ничего не хочу 0_0

Нравится Ответить
nay_den
nay_den·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Нормально побрилась, руки дотягивались))

Нравится Ответить
chuprunova.ui
Юлия·В ожидании первенца

Эпиляцию не делала, муж помогает:) ибо не фиг ему раслаблятся :)))))

Нравится Ответить
egorovaariana
Юля·Мама двоих (младенец)

Зеркало между ног и брейте очень удобно .Или мужа попросите . Я правда мужу не доверила )))

Нравится Ответить