Dina
lifelover77
Dina·Мама сына-младенца

Девчуль! Какие витамины пьёте (пили) во время ГВ? ☺️

1

Комментарии

timofeev.ka
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Фемибион 2

Нравится Ответить
lesya_v_a
Lesya·Мама сына (1 год)

Вот эти с iherb-

Nature's Way, Пренатальный комплекс мультивитаминов и минералов, 180 капсул

ссылка

Нравится Ответить
egorovaariana
Юля·Мама двоих (младенец)

Комплевит мама 250р

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама дочки-младенца

витрум

Нравится Ответить
veronikapav
Вероника·Мама двоих (младенец)

Элевит

Нравится Ответить
ilonochka.
Илона·Мама сына-младенца

Фемибион)

Нравится Ответить