Наталья
kaluzskihmama
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки какую коляску лучше купить на весну, нам 10 мес, кто где покупал, если можно цену и фото

Комментарии

ksenia041316
Ксения·Мама троих детей

Мы взяли трость. В дочках сыночках.

Нравится Ответить
nastya1411
Настя·Мама дочки (1 год)

Взяли в 9м.трость)

Нравится Ответить
boo1
Оля·Мама сына (1 год)

в чудо юдо не дорого и скидки 20%

Нравится Ответить
irina-irinochka
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мы сразу прогулочную трость брали с накидкой на ноги. Но и обычная коляска ещё была.

Нравится Ответить