Vlada
zelenets
Vlada·Мама сына (1 год)

Девочки , посоветуйте пожалуйста, велосипед с ручкой) нам 1,5 года . Заранее спасибо 😊

Комментарии

000ekaterina000
Екатерина·Мама сына (1 год)

@alina_azeeva Ааааааа) Спасибо 🌷

Нравится Ответить
alina_azeeva
Алина·Мама сына (1 год)

@000ekaterina000 мы из Запорожья)) на рынке))

Нравится Ответить
000ekaterina000
Екатерина·Мама сына (1 год)

@alina_azeeva а где покупали не знаете?

Озёрка или может магазин какой То?

Нравится Ответить
alina_azeeva
Алина·Мама сына (1 год)

@000ekaterina000 нам кумовья на годик подарили!где -то 1900-2100грн

Нравится Ответить
000ekaterina000
Екатерина·Мама сына (1 год)

@alina_azeeva за сколько брали?Хотим на днях купить малому

Нравится Ответить
valery.valery
Valery·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zelenets
Vlada·Мама сына (1 год)

@valery.larouge, а вот я влюбилась в Т350 ) у вас он? Где вы покупали ? И что за копия за 2200?)

Нравится Ответить
id280915
Elena·Мама дочки (1 год)

@kate_kulagina ну возможно, для меня и мужа наш просто находка, после прогулки коляски мне удобно его заносить в подъезд, в обратную сторону сам спускается. В переходах коляска по ступенькам не шагала, он же шагает и не нужно носить его...вообщем, я довольна.

Нравится Ответить
kate_kulagina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@id280915 у нас скорее мне он был жутко не удобен, малую вообще не смущало что ударилась

Нравится Ответить
id280915
Elena·Мама дочки (1 год)

@kate_kulagina у нас та же история была с "прокатным вариантом", но папа был непоколебим и мы его купили. в итоге 2 дня она к нему не подходила вообще, потом потихоньку начала его изучать, через неделю сама залезла на него ( поручни я сняла заранее) и теперь мы без велика никуда))) мы втроем в него влюблены)))

Нравится Ответить
karinka_yanchak
Карина Янчак·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kate_kulagina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Лично мой совет - возьмите у кого то на день два покатать. По своему опыту. Тоже собиралась на лето купить, а потом взяли на день. Не для моего ребёнка оно. Ударилась об руль зубами, ногами все время по асфальту, если стоять раскачивает его так что чуть не переворачивает. И мне жутко не удобно было

Нравится Ответить
valery.valery
Valery·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ol4ik
Оленька·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
19841961
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina_azeeva
Алина·Мама сына (1 год)

@zelenets не за что😉

Нравится Ответить
zelenets
Vlada·Мама сына (1 год)

@victoriga, спасибо)

Нравится Ответить
zelenets
Vlada·Мама сына (1 год)

@alina_azeeva, посмотрела Т350 😍😍 я в него влюбилась ! Спасибо большое за совет 😊

Нравится Ответить
dasabala
Гунай·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Modi crosser на надувных колёсах ( остерегайтесь подделок ) ещё puky

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina_azeeva
Алина·Мама сына (1 год)

Кроссер Т350👍)у нас кроссер Т1,тоже очень довольны))

Нравится Ответить