Анастасия Ратушная
ratushnaya_aa.prof
Анастасия Ратушная·В ожидании первенца

Добрый день всем!!! Девочки, кто чем спасался от растяжек во время беременности? Подскажите пожалуйста.

Комментарии

okssi545
Оксана·Мама сына-младенца

в рив гош или летуаль, не помню точно, я покупала

Нравится Ответить
ani25-86
Anna·В ожидании первенца

@okssi545, а где оно продаётся? В аптеках?

Нравится Ответить
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ale.vlasova95
Александра ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ничего не помогло:'(на последних неделях весь живот расползся, ляля 4.200 была))

Нравится Ответить
okssi545
Оксана·Мама сына-младенца

веледа масло, ни одной растяжки, хотя в молодости при изменении массы появлялись, значить склонность есть и оно помогло мне

Нравится Ответить
ratushnaya_aa.prof
Анастасия Ратушная·В ожидании первенца

Спасибо большое всем за Советы😊

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·Мама сына-младенца

Веледа от растяжек , прим брала мастер кокосовое / виноградной косточки . Мазала каждый день раза два три . Тьфу тьфу живот цел ) кто-то ещё внутрь пьёт льняное например

Нравится Ответить
a_mi

кокосовое масло хорошо впитывается. мазала аптечными косточки винограда, ростков пшеницы, персиковым

Нравится Ответить
irinka_rybson
Ирина·В ожидании первенца

Если им суждено быть, то хоть чем мажь, а они повылазят. Но для собственного успокоения мажу мама комфорт сыворотку и оливковое масло.

Нравится Ответить
kristalik27
Кристина·В ожидании первенца

Оливковое масло👍🏼

Нравится Ответить