милла
milla_navruzova
милла

Девочки, ночью ноют руки и ноги, из за этого не могу уснуть, приходится растирать, сгибать расгибать

Комментарии

asiemsculpt
AsiEMSCULPT·В ожидании первенца

Не знаю что делать

Нравится Ответить
asiemsculpt
AsiEMSCULPT·В ожидании первенца

Тоже самое у меня

Нравится Ответить
megera13
Мой мини дневник ❤️‍🩹·В ожидании первенца

@milla_navruzova скажи тогда своей гине она пропишет витаминки))

Нравится Ответить
milla_navruzova

@asiyat2207, я вроде питаюсь хорошо, но всеравно все ноет, мешает это состояние спать

Нравится Ответить
megera13
Мой мини дневник ❤️‍🩹·В ожидании первенца

@milla_navruzova про глюктнат спрашивала врача она сказала лучше кальций компливит. Я и не стала пить))) кушай побольше молочных продуктов вот тебе и кальций))))

Нравится Ответить
milla_navruzova

Очень сильный дискомфорт из за этого, я не могу спать,

Нравится Ответить
milla_navruzova

Во время беременности на 18 неделе можно пить глюконат кальция???

Нравится Ответить
milena860875

Кальция не хватает вам

Нравится Ответить