Аня
muffin555
Аня·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Всем доброго утра )) поделитесь лайфхак -ом ) интернет перерыла, всю голову сломала,у нас комната 12 кв метров, хочу сделать ремонт в скандинавском стиле или просто в светлых и белых тонах ,может у вас есть фотки комнат? Я уже не знаю, как лучше расставить мебель и вообще, что стоит поставить (хочу всю новую )😧

1

Комментарии

girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·В ожидании первенца

Сайт и приложение houzz очень много вариантов ремонта, в т.ч. Скандинавские

Нравится Ответить
olkabazuka
Olga ·Мама двоих (12 лет, 34 года), ждёт третьего

Послушаю.

Я тоже затеяла ремонт в белых тонах. Уже купили белые обои. Светлый ламинат. А как мебель расставлять..... .... .....

Нравится Ответить
lidakslv
Лида·В ожидании первенца

Посмотрите на сайте inmyroom.ru там можно подобрать картинки по помещениям и стилям

Нравится Ответить