Victoria
vic_toria
Victoria·В ожидании первенца

Девочки, привет! Подскажите кого-нибудь во время беременности мучала мигрень? И как вы с ней боролись?

Комментарии

anastasiya_nikolaevna
Анастасия Николаевна Климова·В ожидании первенца

Цитромон мне гинеколог разрешила

Нравится Ответить
ksusha_tur
Ксения ·В ожидании первенца

Я очень мучалась, вставать не могла с кровати( разрешало пол таблетки цитромона

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама сына-младенца

Я мучалась! Прям до слёз болела...врач разрешила 1/2 цитрамона, помогало!

Нравится Ответить
let02
летта·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

@isaeva-vv я спросила у своего гинеколога и она мне разрешила пить или ибупрофен или нурофен.

Потому что порой боль терпеть не выносимо, а детский нурофен в сиропе не всегда помогает.

Нравится Ответить
alena211086
алена·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Папаверин вставляла, он спазмольгетик мне помогло

Нравится Ответить
atatya
Татьяна·В ожидании первенца

Есть специальные гелевые пластыри на лоб, неплохо мне помогали👍🏻

Нравится Ответить
maternity
Ольга·Мама сына-младенца

Спасалась звёздочкой виски и по линии волос мазала. И лежать с закрытыми глазами. Если не помогает, половинку цитрамона вместе с таблеткой ношпы. Должно помочь.

Нравится Ответить
ya.katerina-skazka
Катерина Шпак·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Но мне парацетамол не особо помогал

Нравится Ответить
ya.katerina-skazka
Катерина Шпак·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Тоже мучалась с мигренью, до беременности пила аспирин, и во время беременности по привычке, потом моя гиня сказала нельзя аспирин и сказала пить парацетамол, вроде не более 3х табл в сутки, уж не помню.))

Нравится Ответить
pashan9
Аня·Мама дочки-младенца

Глицин,звездочка.

Нравится Ответить
vic_toria
Victoria·В ожидании первенца

Ношпа что-то не помогает(( сейчас атмосферное давление ниже нормы и меня видимо из-за этого одолевает мигрень(

Нравится Ответить
o-lishka
Ольга·Мама сына-младенца

Мигрень, слава богу, в беременность меня не навещала, но от головной боли пила тольку но-шпу пару раз

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Парацетомолом

Нравится Ответить