Ангелина
angelina_a
Ангелина·Мама дочки-младенца

Доброе утро,мамочки🌈 ингалятор нужная вещь? И может есть рекомендации по конкретным моделям🙏

1

Комментарии

grustimama
Кристина Дороговая·Мама дочки-младенца

@luvli028 спасибо. а то интернет такое напишет... тоже не слышала, чтоб грели

Нравится Ответить
luvli028
Лиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vicki_ этот самый крутой конечно 👍🏻 мы им без физ раствора препараты ингалируем 😉 недавно в машине ингаляцию делала ребёнку 😜

Нравится Ответить
luvli028
Лиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@grustimama я лично никогда не грела его 😌

Нравится Ответить
grustimama
Кристина Дороговая·Мама дочки-младенца

@luvli028 я имела в виду физраствор, конечно. Упомянула как жидкость. так греть или нет😊

Нравится Ответить
gerbera1302
Мария·Мама дочки-младенца

@annr моя тоже сильно плачет, но минут 5 все равно делаем, хоть и жалко ее очень(((

Нравится Ответить
vicki_
Вика·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lesyam
Лейсан·Мама двоих (2 года, 4 года)

Набулайзер одна из самых необходимых штук, мне кажется))

Нравится Ответить
luvli028
Лиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@annr, старший нормально переносил, младший постоянно орет - но некуда деваться! Пляшем чуть ли не с бубном вокруг него 😂

Нравится Ответить
luvli028
Лиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@grustimama, воду нельзя туда! Только физ раствор!

Нравится Ответить
luvli028
Лиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень-очень нужная 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 у нас на 2ое детей 2 ингалятора дома, оба Омрон

Нравится Ответить
annrayd
Анна·Мама дочки (1 год)

Ваши детки как переносят процедуру инголятора? Моя орет как резанная(

Нравится Ответить
grustimama
Кристина Дороговая·Мама дочки-младенца

а воду греете или комнатной температуры? я грею, а все равно прохладный что ли дует.

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·В ожидании первенца

@gerbera1302 у нас такой-же. Любой кашель или сопли лечит хорошо. Мокроту тоже на ура выводит

Нравится Ответить
aleksandrah
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veronika1709
Вероника·Мама двоих (младенец)

Ингалятор вообще нужная вещь, даже для взрослого! Мы тоже амбробене иногда добавляем или беродуал!

Нравится Ответить
gerbera1302
Мария·Мама дочки-младенца

@keti_berry но там главное, чтобы темп не было еще.

Нравится Ответить
gerbera1302
Мария·Мама дочки-младенца

@keti_berry физраствор в основном, но первые дни еще и амбробене 1 мл добавляла. Кашель страшный был неделю назад, сейчас вообще нет. 2 раза в день делала дочке, минут по 5.

Нравится Ответить
keti_berry
Катя·Мама двоих (младенец)

@gerbera1302, а чем лечили? Физраствор или добавляли лекарство? Я что то боюсь делать ингаляции😔 У нас тоже паровозик. Старшей дочери делаю, когда болеет. Думаю нужен!

Нравится Ответить
luntik80
Луиза·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ilinna18

@gerbera1302, у меня такой же 👍🏽

Нравится Ответить
mamalilya84
Лиля·Мама двоих (младенец)

Очень нужная вещь.

Нравится Ответить
gerbera1302
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
hayulia14
Юлия Сергеева·Мама двоих (1 год, 4 года)

@angelina_a

Нравится Ответить
hayulia14
Юлия Сергеева·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас такой же. Оптимальный вариант и по цене тоже. Мы тоже давненько уж брали.

Нравится Ответить
albina1512
Альбина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
albina1512
Альбина·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Нам очень нравится, брала старшему лет 5-6 назад

Нравится Ответить