Людмила
lyuda72
Людмила·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Всем всем Доброе Утро!!

скажите, пожалуйста, может у кого то лежит без надобности пояс для фитнеса Техномед? я бы купила...

или кто нибудь подскажет где вообще они продаются?

Комментариев ещё никто не написал.