Татьяна
ta31
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девчули делитесь, кто чем спасается от выпадения волос при ГВ?

1

Комментарии

yanochka_ets
Яна·Мама сына-младенца

Плазмолифтинг волос

Нравится Ответить
maruse4ka174
Марина·Мама сына-младенца

@_vera_kiseleva_ надеюсь, что эта беда меня обойдет.

Нравится Ответить
_vera_kiseleva_
Вера·Мама сына-младенца

@maruse4ka174, вам рано ещё наверное.У меня началось в 3 месяца😄

Нравится Ответить
ta31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@maruse4ka174 парик скоро нужен будет(((

Нравится Ответить
maruse4ka174
Марина·Мама сына-младенца

@ta31 ну волосопад вечным не будет. Терпения вам!

Нравится Ответить
ta31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@maruse4ka174 я пью йодамирин и компливит мама, только авитаминоз остановился

Нравится Ответить
maruse4ka174
Марина·Мама сына-младенца

@ta31 у меня как и до беременности выпадает, но не сильно. Сейчас на гв, пью витамины

Нравится Ответить
polina0804

@ta31 но я не расстраиваюсь. Новые начнут расти! И быстро. Так что лишним не будет

Нравится Ответить
ta31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@polina0804 блииин пока читала, думала уже начать, а дочитала, что не помогает, расстроилась, я плачу.

Нравится Ответить
ta31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@maruse4ka174 у меня в день больше 300 шт волос выпадает (((

Нравится Ответить
polina0804

@ta31 была в салоне, парикмахер сказала, что это нормально, сейчас весна+гв. Тоже летят. Я и маски делаю (репейное+кокос+ши, оливковое). Мою голову лаш шампунем новинка( от него всегда раньше росли быстро и волосопад останавливался), маску для кожи головы мятную, скрабами чищу. В шампунь жидкий добавила мумиё . Толку 0!😥😥

Нравится Ответить
maruse4ka174
Марина·Мама сына-младенца

@ta31 капец, неужели меня это тоже ждет!!?? 😱

Нравится Ответить
polina0804

@svetik0904 ха, муж! Подруга приходя домой от нас, снимает с себя часть меня) со всех мест,😂😂😂

Нравится Ответить
vsls-dcr

Само прошло уже

Нравится Ответить

Само прошло к 8 месяцам. Не тратьте деньги на витамины и шампуни это бесполезно.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки-младенца

@ta31 это кажется на контрасте. Сейчас выпадут все волосы, которые год не выпадали.. Я собиралась клоки с подушки, про мытье волос молчу..... Сейчас само прошло) это не от кормления, это гормоны. Во время беременности волосы не выпадают, а должны. Сейчас фон восстанавливается, поэтому просто подождите, все пройдёт

Нравится Ответить
ta31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@ksunyaud мне страшно, волос скоро не останется

Нравится Ответить
ta31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@sansanovna @svetik0904 девочки ну ведь это не нормально, у меня слишком сильно сыпятся волосы, надобности что то делать. Кормить ещё долго, а волос мало.

Нравится Ответить
_ksunya
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Ничем не спасалась,само прошло

Нравится Ответить
svetik0904
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня тоже очень сильно выпадают волосы. Муж уже в своих трусах их находит )))). ( извините за подробности)

Нравится Ответить
sansanovna
Сановна·Мама дочки-младенца

ничего не помогает, а муж каждый день пытается собрать по дому чупокабру из моих волос

Нравится Ответить