Анна
aslow
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки, кто наблюдается в детской поликлинике 32 филиал 3 на русаковской, скажите какой из педиатров самый нормальный и вообще давайте дружить)))))

32

Комментарии

aslow
Анна·Мама дочки-младенца

@duckzy я вообще в плане прививок не доверяю бесплатной медицине...плюс акдс, в отличие от платного пентаксима побочные действия сильнее дает!

Нравится Ответить
duckzy
Татьяна·Мама дочки-младенца

@aslow, у Бурыгина были один раз, вот на прививку тоже к нему.

А почему в другом месте делаете прививки?

Нравится Ответить
aslow
Анна·Мама дочки-младенца

@duckzy да, у Красько. А вы у кого? Прививки ставим в другом месте.

Нравится Ответить
duckzy
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вы так же там наблюдаетесь?

Нравится Ответить
aslow
Анна·Мама дочки-младенца

@vasilek89 спасибо!

Нравится Ответить
vasilek89
Анна ·Мама дочки-младенца

У нас Александрова, очень довольны!

Нравится Ответить
aslow
Анна·Мама дочки-младенца

@lenok-kisel20 @margo_margosha спасибо большое девочки)))))

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама дочки-младенца

Милашка 😍🌸

Нравится Ответить
lenok-kisel20
Елена Рощина·Мама дочки (2 года)

Красивая))

Нравится Ответить