Наташа
natalka1992
Наташа·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки,может кто пил таблетки для поднятия гемоглобина, название забыла,а врач сказала продолжать их пить.Они как капсулки красные,20 штук в пластинке?☺☺☺

Комментарии

natalka1992
Наташа·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@nastya094 о,благодарю☺

Нравится Ответить
asya094
Ася·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irrisochka
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Я ФерумЛек пью)

Нравится Ответить
natalka1992
Наташа·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@veronika-zhamozdik @viktoriya0809 @tattoolenok @julua1983 спасибо,кажется они,завтра пойду в аптеку☺

Нравится Ответить
olga.yankovskaya312
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Сорбифер пью

Нравится Ответить
veronika-zhamozdik
Вероника·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ферронал, наши РБ, очень хорошие, у меня предыдущие беременности анемия постоянно была, а эти таблетки вмиг подняли. Всем кому советовала, все довольны.

Нравится Ответить
pryanya91
Виктория·В ожидании первенца

ага, феретаб, нам вот тоже сейчас назначили

Нравится Ответить
julua1983
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да..А пластинки там бывают разные по количеству, тоже пила их☝

Нравится Ответить
viktoriya0809
Виктория·Мама дочки-младенца

Феретаб вроде,я такие пила)))

Нравится Ответить