Вика
viktoria01101982
Вика·Мама двоих (младенец)

Девочки!у меня вопрос!

Начали прикорм с овощей.

Кабачок!что скажете о пюре кабачковом хаинц?

Прчитала состав,а там есть рисовая мука.А ребёнка не будет ли крепить от рисовой муки в составе?

Комментарии

rooomashkina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Моя плевалась хаинс дальше чем видела;!!! Только бабушкино лукошко или агуша.

Сама пробовала, действительно невкусное оно(

Нравится Ответить
gribjen9
женя·Мама двоих (младенец)

Отвратное

Нравится Ответить
viktoria01101982
Вика·Мама двоих (младенец)

@shibaeva_m спасибо!

Нравится Ответить
shibaeva_m
Маруся·Мама дочки (2 года)

Посмотрите цуккини от Сэмпер.

Нравится Ответить
viktoria01101982
Вика·Мама двоих (младенец)

@milenaboni вот я и думаю!завтра планировала давать,мужа отправила за Гербером,не было.мне не позвонил,купил хаинц! Оставлю его пока!

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·В ожидании первенца

Не надо с рисовой мукой, зачем?

Есть фирмы , где только овощ. Гербер, спеленок, фруто няня

Нравится Ответить