Алёна
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Девочки, у кого есть списки вещей в 29 роддом? Пришлите, пожалуйста.

Комментарии

alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@katyasadovskai, ок, спасибо!

Нравится Ответить
katyasadovskai
Катя·Мама двоих (младенец)

@alyona198001, ребеночку в родовое возьмите памперс,носочки и шапочку(шапочку без завязок)

Нравится Ответить
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@mariavalera, спасибо!

Нравится Ответить
mariavalera
Мария·Мама двоих (младенец)

И вам удачи! Если что пишите

Нравится Ответить
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@mariavalera, молодцы! Так держать!👍

Нравится Ответить
mariavalera
Мария·Мама двоих (младенец)

Все прекрасно, нам уже 2 месяца)

Нравится Ответить
mariavalera
Мария·Мама двоих (младенец)

Пожалуйста )

Нравится Ответить
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@mariavalera, отлично! Буду знать. Спасибо!

Нравится Ответить
mariavalera
Мария·Мама двоих (младенец)

Опытная и внимательная женщина

Нравится Ответить
mariavalera
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@mariavalera

Но в итоге с малышом все нормально было?

Нравится Ответить
mariavalera
Мария·Мама двоих (младенец)

Может быть именно в этот день мне так не повезло, хочется верить что это случайность

Нравится Ответить
mariavalera
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Спасибо! Почитаю про неё)

Нравится Ответить
mariavalera
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mariavalera
Мария·Мама двоих (младенец)

Чесно я не успела запомнить кто из врачей, но вот щас на сайте нашла по внешности

Нравится Ответить
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@mariavalera, кто роды принимал?

Нравится Ответить
mariavalera
Мария·Мама двоих (младенец)

Патология там мне не очень, очень чисто и красиво ничего не скажешь. Род блоки очень приличные как и врачи

Нравится Ответить
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@mariavalera, как вам там? Какой врач принимал роды?

Нравится Ответить
mariavalera
Мария·Мама двоих (младенец)

Я 25 января рожала там

Нравится Ответить
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@alice_in_wonderland, не за что!;)

Нравится Ответить
alice_in_wonderland
Олеся ·В ожидании первенца

@alyona198001 спасибо за инфо! 😊

Нравится Ответить
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@alice_in_wonderland, рожала у Старцевой. Она зав.отделения патологии. На тот момент(15 лет назад) у неё уже был большой опыт. И она до сих пор там работает. Завтра собираюсь к ней на консультацию.

А что касается врачей в 36м, то девочки хвалят Волкову и Карасову.

Нравится Ответить
alice_in_wonderland
Олеся ·В ожидании первенца

@alyona198001 тогда конечно! А у кого в 29ом рожали, если не секрет. Надеюсь, Ваша малышка ещё перевернется, есть время! 👍

Нравится Ответить
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@alice_in_wonderland, я его очень долго рассматривала, как основной вариант для родов ровно до тех пор пока не узнали, что наша малышка в ягодичном предлежании. Я первую дочку рожала тоже в ягодичном в 29рд - обошлось без КС. Все прошло замечательно. Поэтому и решили не экспериментировать и опять пойти в тот же рд и к тому же врачу.

Нравится Ответить
alice_in_wonderland
Олеся ·В ожидании первенца

А я вот была на дне открытых дверей в 36ом, мне понравилось) самое крутое - что открылись недавно, все новое) только к кому рожать идти - непонятно пока)))

Нравится Ответить
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@julie_fox, очень весомый аргумент))))

Нравится Ответить
the_flower_foxy
Julie 🦊·В ожидании первенца

@alyona198001, знаешь,я уже даже не расстраиваюсь,если не попаду в 29ый, потому что аргумент(от моей маман)-в 36ом мойка была в январе этого года-то есть там шанс инфекций меньше)))

Нравится Ответить
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@julie_fox, я, кстати, его тоже как запасной вариант рассматриваю. Если вдруг с 29 что-то не сложится. Мне кажется, что о 36м даже гораздо больше положительных отзывов в интернете, чем о 29м..

Нравится Ответить
the_flower_foxy
Julie 🦊·В ожидании первенца

@alyona198001, я вот во вт в 36ой на день открытых дверей иду, как запасной вариант рассматриваю. Ну узнаем че там)

Нравится Ответить
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@julie_fox, да, точно((( а у нас пдр 23.05 - очень хочу успеть до мойки. Первую дочку рожала там у Старцевой, со второй дочкой планирую опять к ней же.

Нравится Ответить
the_flower_foxy
Julie 🦊·В ожидании первенца

@alyona198001, не за что😊 а я вот в 29ый 90% не успеваю((( ПДР на 01.06, а мойка с 29.05.

Нравится Ответить
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@julie_fox, отлично! Спасибо ещё раз! Начинаю потихоньку списки составлять:)

А Вы в 29 планируете рожать?

Нравится Ответить
the_flower_foxy
Julie 🦊·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alyona198001
Алёна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@julie_fox, спасибо большое!

Нравится Ответить
the_flower_foxy
Julie 🦊·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
the_flower_foxy
Julie 🦊·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mariyaantonova
Мария·Мама сына-младенца

Собирайте по общему списку, везде все одинаковое)) я так и делала

Нравится Ответить