Юлия
_kesha_
Юлия·Мама дочки-младенца

Мамсы! Какие марки каш предпочитаете????Что посоветуете для первого прикорма ??? А то их такое разнообразие 😱а прикорм до года очень важен ☝и конечно хочется все самое лучшее и полезное👍что б и алергии не было и животик не беспокоил ))) За комент буду очень благодарна 🌹😉

1

Комментарии

alinavakhobova
Алина·Мама сына (1 год)

Поддерживаю! Бейби ситер и флер альпин.

Нравится Ответить
te_ss_a
Варвара ·Мама дочки-младенца

Беби ситтер и fleur Alpain

Нравится Ответить