Виктория
viktoria_birk
Виктория·В ожидании первенца

Где можно купить одежду для беременных,но красивую? А то в этих магазинах такой ассортимент,что хочется повеситься 😭

2

Комментарии

mari_pregnant
стикер
Нравится Ответить
mari_pregnant
стикер
Нравится Ответить
viktoria_birk
Виктория·В ожидании первенца

@diashka92, вы спасительница😍😍😍

Нравится Ответить
diashka92
Диана·В ожидании первенца

ссылка, Kiabi, H&M

Нравится Ответить
donna_roza
Татьяна·В ожидании первенца

Я покупала только джинсы с трикотажной вставкой для пузика. Остальные вещи в обычных магазинах - платья или свободного кроя или из трикотажа чтобы тянулись, пальто фасона оверсайз.

Нравится Ответить
aleynikova_k
Кристина·В ожидании первенца

Тоже интересует этот вопрос 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Если найдёте что то стоящее - поделитесь умоляю 😆

Нравится Ответить
bebenti
Бабунтина·В ожидании первенца

Всем длинное все, что обычное. А мне даже ваше длинное и то короткое😞. У меня рост 185, это капец даже сложно тунику на лосины найти😩

Нравится Ответить
shumilina
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

В обычным магазинам вполне хорошо оверсайз садится или на пару размеров больше . Я только брюки и майки длЯ беремкнных покупаю, остальное обычное . Тот же , например, H&M обычные длинные рубашки 👍🏻

Нравится Ответить
viktoria_birk
Виктория·В ожидании первенца

@lunar_eclipse, @oxana2016, @krisfili, @marisik, @cheshirskaya88, @kira1981, 😊спасибо большое

Нравится Ответить
kira1981
Маргарита·Мама сына (8 лет)

@stasyanchik, @lunar_eclipse, @krisfili, одежда для беременных и кормящих ссылка

Нравится Ответить
cheshirskaya88
Забава·Мама сына-младенца

Сайт валдберис-оплата курьеру по факту,цены доступные,доставка на след день,ассортимент большой

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Асос

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

+1 к аsos

Нравится Ответить
kristinafi
Кристина·В ожидании первенца

Asos

Нравится Ответить
marisik
Марина·Мама четверых детей

Группа в вк "красивая беременность" все честно там и вещи супер

Нравится Ответить
oxana2016
Оксана·Мама сына-младенца

Hm

Нравится Ответить
lunar_eclipse
Я·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

На Ламоде посмотрите, там красивые модели

Нравится Ответить