inna
innochka560
inna·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

девочки, позволяете ли вы себе при беременности пить кофе?

Комментарии

mari_mari1052
Маруся Нестерова·В ожидании первенца

Каждый день, по 1 большому стакану Латте, но мне делают его совсем слабеньким

Нравится Ответить
dianka4034
Диана Дорошенко·В ожидании первенца

Каждый день почти пью лате на прогулке, слабенькое и без кофеина, со вкусненьким топингом

Нравится Ответить
nastia_1002
Анастасия·В ожидании первенца

Я пью латте не каждый день но частенько,главное чтоб кофе заварной был...

Нравится Ответить
katya_motrunchik
Ekaterina ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Пью заварной с молоком раз в день, а остальные чашки кофе заменяю на​ какао!)) Даже где-то прочитала что его полезно пить при беременности, в меру конечно)

Нравится Ответить
morison
Таня·В ожидании первенца

Я пью латте и то редко,не хочу себе целюлит заработать который очень сложно уходить ((

Нравится Ответить
evgeniya185
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

Пила с 16 неделе как токсикоз прошел и до родов с молоком!

Нравится Ответить
noha_navi
Navi·В ожидании первенца

Да иногда заварной. От растворимого и до б плохо было. А так если хочется пью и все ок. У меня вообще низкое давление так что мне можно, а иногда и нужно.

Нравится Ответить
y_u_l_a
Юля·В ожидании первенца

Отказалась от кофе, за все время пила кофе с молоком 2 раза

Нравится Ответить
fox_sveta
светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Пью каждый день по 1-2 латте, до беременности пила по 4 в день. Но условие, что хороший качественный кофе. Моя врач разрешила, сказала если до беременности всегда пила так зачем отказывать, просто уменьшить количество. Тем более давление низковатое по утрам

Нравится Ответить
lenka_b

Нет

Нравится Ответить
whiteladynemo
White ·В ожидании первенца

Только латте.

Нравится Ответить
mamaangeliki
Ариша·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

Да

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·В ожидании первенца

Да,иногда) не растворимый,а хороший нормальный кофе) и люблю кофе только с молоком

Нравится Ответить
ya-na
Наталя·В ожидании первенца

Кофе не крепкий с молоком ооочень редко, просто не хочеться, хотя до берем. выпивала по 2 чашки в день. Чай пью чаще

Нравится Ответить
yulia0519
Юлия Левенец - Вайнер·В ожидании первенца

Пью всю беременность по утрам единственное только с молоком

Нравится Ответить
irrrusya
Iryna·В ожидании первенца

Да, позволяю. Можете без кофеина пить если боитесь проблем со сном

Нравится Ответить
nina_rom
Нина·В ожидании первенца

Я сначала не пила ни чай ни кофе, после 30, пошла во все тяжкие, чай пару чашек в неделю, кофе через день не очень крепкий с молоком, до беременности хотела уменьшить кофеинозависимость, поэтому пью с чашки 150 мл и насыпают кофе кофейной ложкой))

Нравится Ответить
photochief
photochief·В ожидании первенца

Пью. Обычный черный кофе. Врач разрешила

Нравится Ответить
innochka560
inna·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@maritime_1 а что, плохо влияет на развитие малыша???

Нравится Ответить
buz07
Анастасия·В ожидании первенца

Да, с молоком и все хорошо!

Нравится Ответить
khripkokseniia
Ксюша·В ожидании первенца

Пью одну чашку в день утром не крепкий и с молоком, как говорил Комаровский в вебинаре для беременных делайте все ,что вам приносит удовольствие, но не делайте во время беременности того чего не делали до беременности

Нравится Ответить
lenky
Лена·В ожидании первенца

Утром пью иногда, было время пила каждый день по две кружки, очень хотелось

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·В ожидании первенца

@innochka560 Да ничего не будет. Главное, не увлекаться и не крепкий. Если хочется, выпейте чашечку с удовольствием)

Нравится Ответить
innochka560
inna·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@andreanna7 давление как раз низкое, потому думаю даже нужно...

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·В ожидании первенца

Легкий кофе с молоком... почему нет)

Если нет проблем с давлением, можно иногда и побаловать себя

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама троих детей

Позволяла с молоком с разрешения врача

Нравится Ответить