Жанна
gannamor
Жанна·Мама двоих (младенец)

девочки..какой гель лучше при прорезывании зубов?

Комментарии

lybov.hydakova
Худякова Любовь·Мама двоих (младенец)

Мы холисалом пользуемся,у него еще плюс в том,что он без ледокаина,на который может быть аллергия.

Нравится Ответить
kseni4ka143
Ксения ·Мама сына (1 год)

мы купили пансорал, он на травках, до этого был холисал, тоже хорошо помогал!

Нравится Ответить
vlasenko_psy
Светлана ·Мама дочки-младенца

Нам калгель не помогает, а вот холисал - 👍🏽

Нравится Ответить
blondie555

Дантонорм вместе с калгелем

Нравится Ответить