Екатерина Гинзбург
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

Девушки, посоветуйте пожалуйста, хороший ли стульчик для кормления Babyton???

Комментарии

pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@zhanna90 спасибо!

Нравится Ответить
zhanna90
Жанна·Мама дочки-младенца

У нас этой фирмы, довольны

Нравится Ответить