Анастасия
vasilchuk
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,может у кого-то есть бонстик Рык -поменяться,а остальных подарим (фото)

Комментарии

vasilchuk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

О!и мы в серебрянке))

Нравится Ответить
katarzynoczka
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

У нас есть, Серебрянка, Сухарево или в Уручье бываем

Нравится Ответить
go.ma.ni.
Masha·Мама дочки (3 года)

У меня.на пушкинской живу

Нравится Ответить