Ася
asiii05
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

🆘🆘🆘 Доброго всем дня! Девочки, успокойте меня пожалуйста!!! У меня с утра Были выделения с коровью... после обеда они стали коричневые... а щас опять слизь с кровью(алая) схваток нет, поясница не болит... что это такое??? Есть необходимость сейчас вызывать скорую или подождать пока схватки начнутся??? У кого так было???

Комментарии

yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца

При любой беременности и на любом сроке выделения с кровью это не норма.

Нравится Ответить
rouana
Яна·Мама сына-младенца

Мне кажется при любых выделениях с кровью, стоит обратиться к врачу. Конечно скорую вызовите.

Нравится Ответить
asiii05
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Мне Гиня говорила что при второй беременности выделения с кровью это в порядке вещей... (((

Нравится Ответить
tixomolova
Алена·Мама двоих (младенец)

Это может быть отслойка плаценты! Срочно скорую!

Нравится Ответить
maria_dronaeva
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Алая кровь не должна быть

Нравится Ответить
555you
Соня Ковалёва ·Мама дочки-младенца

Скорую

Нравится Ответить
asiii05
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Срок 39/5

Нравится Ответить
nhati
Надя·Мама сына-младенца

Это очень серьёзно и опасно, скорую!

Нравится Ответить
aa.shumilina
Анастасия Шумилина·Мама сына-младенца

А какой срок то? Скорее всего пробка отошла,если со слизью,но я бы на вашем месте скорую вызвала,чтобы перестраховаться.

Нравится Ответить
lizochka
Елизавета·Мама сына (2 года)

У вас выделения с кровью! Скорее в скорую!

Нравится Ответить
bubblegumbubblegum

Я бы вызывала скорую, лучше перестраховаться, и если все гуд уехать домой

Нравится Ответить