Irina
eraera
Irina·В ожидании первенца

Девчонки, у кого был опыт эпиляции воском в 3-ем триместре? Стоит ли, как ощущения? Раньше постоянно делала, но всю беременность дружу с бритвой. Вот и опасаюсь теперь болевого экстаза...😁

Комментарии

evgenia_4e
Евгения·В ожидании первенца

Делаю и всё норм) наоборот притупленные ощущения

Нравится Ответить
khominets.a
Александра Х·Мама сына (1 год)

А мне кажется после бритвы не стоит рисковать, я тоже всю первую беременность делала и сейчас делаю, но от бритвы волос толще и гуще, будет больнее

Нравится Ответить
eraera
Irina·В ожидании первенца

@alisa_spb @orlova_makitra1 @annshpakova @rovema Спасибо за ответы!😘

Нравится Ответить
rovema
Вера·В ожидании первенца

Я до беременности ходила, и всю беременность хожу. Всё хорошо.

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·В ожидании первенца

С эмлой делаю👌🏻

Нравится Ответить
orlova_makitra1
Мария·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Всю беременность делаю. Неделю назад сделала, больновато, но терпимо. Но после бритвы, думаю больнее будет, тк волосы жёстче становятся.

Нравится Ответить
alisa_spb
Алиса·Мама троих детей

Я прям перед родами делала, но делала регулярно всю берем. Вы сделайте тогда, когда уже срок подойдет)

Нравится Ответить