Fatima
fatimazehra
Fatima·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки 🆘🆘🆘🆘🆘🆘можно при гв красить волосы? У меня чёрные я вообще не красила

Комментарии

yana261
Яна·Мама сына (1 год)

За всю беременность 3 раза красилась безамиачкой.Все ок))Поэтому я за!

Нравится Ответить
puzirik_love
Мария·Мама двоих (младенец)

Я тоже крашусь, милируюсь, все хорошо. 😉

Нравится Ответить
selenasmile
Елена·Мама сына-младенца

Я вчера красила. Краска не взялась, как и во время беременности...

Нравится Ответить
alexandra19
Александра·Мама дочки-младенца

Просто поменьше дышите краской и не факт, что возьмётся

Нравится Ответить
alexandra19
Александра·Мама дочки-младенца

Я крашусь

Нравится Ответить
bmw740
Алена·Мама сына-младенца

я меллирование делаю. А чего нельзя?

Нравится Ответить
annita.mv
✨Annyshka✨·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кто что говорит. Я красила, мелировалась

Нравится Ответить