Бексеитова Александра
aleksandrabexeitova
Бексеитова Александра·В ожидании первенца

✊✊✊Говорят после родов очень тяжело😞 сходить в туалет по большому💩... подскажите, кто чем пользовался в роддоме? Свечи или таблетки💊 может какие...

Комментарии

shtefan.85
олеся·Мама двоих (младенец)

Таблетки "бисакодил"супер супер супер👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Я вам так скажу

Нравится Ответить
fatimka_altunka
Фатима·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я после родов в роддоме нормально сходила но вот дома почему то не могла начался запор вздутие такие сильные боли были мне посоветовали свечи бисакодил свечи мне сразу помогло.

Нравится Ответить
julalena
Юлия ·В ожидании первенца

Мне сделали клизму в роддоме на 3 или 4 день после родов. Дальше все было нормально.

Нравится Ответить
mika.akhmetova
Меруерт IHerb Shymkent-Almaty·Мама сына (2 года)

Хоть у меня не было разрывов , страх какой та был, боялась тужится, дуфалак вообще не помог , свечи ставила ( забыла название сорри)

Нравится Ответить
aleksandrabexeitova
Бексеитова Александра·В ожидании первенца

Спасибо Девчат @umidau @oksi1812 @kusyana_21 @mairabella @aygeras

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Были разрывы у меня 1 ой степени.это максимальные😳.ничем не пользовалась.первый раз было очень больно но потом нормально.

Нравится Ответить
aygeras
Айгерим·Мама троих детей

не у всех так. но на всякий случай если разрывы то возьмите дюфалак сироп. или свечи

Нравится Ответить
aleksandrabexeitova
Бексеитова Александра·В ожидании первенца

@mairabella это что то вроде сиропа или свечи есть такие?

Нравится Ответить
umidau
умида ташбулатова·Мама сына (1 год)

бисакодил свечи

Нравится Ответить