Лера
lera_l
Лера·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет 👋 столкнулась с такой проблемой,у меня втянутые соски,но это пол беды моя малышка рассосала грудь,но скаждым кормлением доставляет мне адскую боль 😭 слышала много про накладки силиконовые для груди. Подскажите какие +- у них?

Комментарии

zaymalich
appelsinka·Мама дочки-младенца

У меня такая хрень была в рд,врачи меня ругали что я не подготовила соски.Потом молокоотсосом пару раз сцеживалась и вытянулись)мазала пуреланом и все в норму пришло)

Нравится Ответить
natash717
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@lera_l почему? это не сложно и не больно, а сосок вытягивается

Нравится Ответить
lera_l
Лера·Мама дочки-младенца

@natash717, ну уж это точно я не когда не сделаю. 😖

Нравится Ответить
natash717
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

мне в роддоме вытягивали шприцом обрезанным.

Нравится Ответить
albinka11
Альбина·В ожидании первенца

говорят ручной молокоотсос медела помогает решить эту проблему, он вытягивает соски)

Нравится Ответить
lera_l
Лера·Мама дочки-младенца

@nadezhdaf, спасибо большое.

Нравится Ответить
nadezhdaf
Надежда·Мама двоих (младенец)

С накладками удобно, не так больно, сосок так не трескается, и ребенку так удобнее. А минусы не знаю, не заметила, ну может что только их обрабатывать постоянно надо, но мне кажется это дело привычки.

Нравится Ответить
natash717
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

надо вытягивать соски

Нравится Ответить
lera_l
Лера·Мама дочки-младенца

@malyavka2016, мажу все бестолку. Болт только усиливается.

Нравится Ответить
malyavka2016
Ирина·Мама дочки-младенца

Да это у всех после родов так. Мажте соски бепантеном и всё пройдёт

Нравится Ответить