Юлия
yuska24
Юлия·Мама двоих (младенец)

Добрый девочки!расскажите кто лежал в АЙболите в Сормово?сейчас еду с дочкой 3 мес на госпитализацию с пневмонией

Комментарии

abs92
ABC·Мама сына-младенца

@yuska24, афигеть !!!! Нас наверно тоже погонят . Мы хоть с Сормово , но относимся к 17 😔

Нравится Ответить
zaharsmom
Кристина·Мама сына (1 год)

@kristina.92 мы лежали в гастро в конце ноября там 2 недели, спрашивайте в личку что интересует

Нравится Ответить
yuska24
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
abs92
ABC·Мама сына-младенца

@yuska24, серьезно ??? Даже с направлением ??

Нравится Ответить
yuska24
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kristina.92, нас погнали от туда,так как мы из нижегородского района((((

Нравится Ответить
yuska24
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kovtynel, темп не большая дышать тяжело ей стало

Нравится Ответить
viksi
юля·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мы лежали с бронхитом в пульмоаллерг. Все у них есть, кормят так себе, платная палата есть, но я не интересовалась

Нравится Ответить
abs92
ABC·Мама сына-младенца

Мы завтра туда ... Но мы в гастроэнтеролическое поедем . Тоже интересно как там . Напишите мне потом , пожалуйста 🙏🏻 выздоравливайте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kovtynel
Елена·Мама двоих (младенец)

А признаки какие? Большая температура кашель?

Нравится Ответить
yuska24
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kovtynel, даже не знаем где дома были

Нравится Ответить
yuska24
Юлия·Мама двоих (младенец)

@vally221, вот прошло несколько дней а сегодня хрип мы поехали к участковому врачу она послушала и сразу направление дала

Нравится Ответить
yuska24
Юлия·Мама двоих (младенец)

Врач поставила под вопросам,рентген подтвердил

Нравится Ответить
kovtynel
Елена·Мама двоих (младенец)

Пневмония в 3 месяца как это?Так простудились сильно.

Нравится Ответить
vally221
Валентина·Мама троих детей

Как пневмония?( Вы же писали, что легкие чистые, как так то?

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (младенец)

Врачи там хорошие

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (младенец)

Платная была , мы со старшим в пульмо лежали, там все хорошо)

Нравится Ответить
peresipinka
Наташа·Мама сына-младенца

А как определили пневмонию?

Нравится Ответить
yuska24
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anna251, расскажите как там?какие палаты,что нужно есть ли платные(сколько стоят)????

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы лежали

Нравится Ответить