Эльвира
elvimama
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите как быстро и эффективно вылечить красное горло малышу🙏врач прописал мирамистин и ромашку, думаю, это больше для профилактики

Комментарии

s.tosya
Самира·Мама сына (1 год)

Хлорофиллиптом и аквалор горло

Нравится Ответить
leisansafina
Лейсан Юсупова·Мама двоих (младенец)

Тонзилгон

Нравится Ответить
a_l_e_n_a
Алёна ·Мама сына (1 год)

Хлорофиллипт 👍

Нравится Ответить
elizabethbennet
·Мама дочки (2 года)

масляный хлорофиллипт более эффективен по моим наблюдениям, чем мирамистин. А антибиотики любят врачи выписывать направо и налево. Надо кровь сначала сдавать, чтобы выявить природу заболевания-вирус или бактерия

Нравится Ответить
artemlena677

Хлорофилипт мачлянный миромистин

Нравится Ответить
elvimama
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@mamavkvadrateya, спасибо🙏

Нравится Ответить
mamochkavkube
Зарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие антибиотики при. Красном горле, без ангины?!!))) да и то ангина разная бывает, не всегда до антибиотиков доводят! рассмешили ей богу! Уж сразу уколами над брать тогда)) если на гв, то быстрее пройдёт, если нет, то действительно поите ромашкой и шиповником для иммунитета ( проверьте аллергию). А так пока не пичкайте лекарствами.

Нравится Ответить
heellena
Елена·Мама троих детей

Пейте антибиотики. Это наверняка

Нравится Ответить