lelya
lelik-_
lelya·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки привет, у меня с первыми двумя такого не было...))) у меня срок по УЗИ 38)) по месячным 36)))

Мало того что живот опустился как несколько дней, что ходить не могу... простреливает прямо и кости болят внутри.....так ещё схватки тренировочные, и ‪живот болит как при месячных..) всю ночь не спала сегодня...) может это предвестники...? У меня такое ощущение что вот вот

Комментарии

lelik-_
lelya·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@engi_vi, да мне тоже))) просто даже выдти одна не могу))) будто она прямо на тазу лежит ...

Нравится Ответить
lelik-_
lelya·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Тогда ждём)) но походу ждать не долго, говорят опущение живота при вторых и след родах на кануне происходит

Нравится Ответить
engi_vi
Энжи·В ожидании первенца

Аналогичная ситуация!Мне уже настолько тяжело,что я готова перетерпеть все,что угодно,лишь бы родить)))

Нравится Ответить
ravayet
Ravayet·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Значит срок по узи и идет. Такая же обстановка в организме. И как на зло тоже начало схваток непомню ((( с ночи тоже потягивает как при месячных но переодичности никакой

Нравится Ответить
lelik-_
lelya·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
lelik-_
lelya·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вот и я думаю что вот вот))) просто думаю может я себя накручиваю())))) с двумя я до 42 ходилаааа

Нравится Ответить
lesena10
Елена·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

значит вот-вот по вашим симпомам) легких вам родов😉

Нравится Ответить