Светлана
fotiniya
Светлана·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте велосипед для 2 летнего ребёнка. Ортопед сказала брать с широким креслом. Вот смотрю и виду только велосипед коляску. Мне бы просто велик... спасибо))

Комментарии

angelbuffka
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Kettler посмотрите

Нравится Ответить
marietta
Marietta·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Лучше с беговела начать, потом сразу на 2х колесном поедет, по опыту 3х колёсные бесполезны- только сидит и толкаешь за ручку..

Нравится Ответить
smehhhh

Кресло поменять не проблема

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (младенец)

Малыш

Нравится Ответить