dana
melll
dana·Мама сына-младенца

Девочкииииии!

Как уменьшить лактацию ???????

Комментарии

tank2016
Татьяна·Мама сына-младенца

Много это не мало....

Нравится Ответить
_68_

Это все через это проходят у меня тоже так было в первый месяц так как они мало едят я сцеживалась потом все пришло в норму

Нравится Ответить
nartovagv
Елена·Мама троих детей

@melll, недавно мама у меня была в клиентах, 3 литра в день сцеживала. Ничего, все наладили. Будут проблемы, звоните 89054109922

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
nartovagv
Елена·Мама троих детей

@2_mama_irina, спасибо!

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)

Есть номер специалиста по ГВ, поможет разобраться с вашей проблемой

Нравится Ответить
3_mama_irina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@nartovagv К ней обратитесь! Она подскажет как правильно действовать. Очень хороший специалист

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3_mama_irina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Раз не кормите сцеживать надо только для облегчения, а то у Вас сколько сцедили столько и пришло!

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)

@melll у вас лактостаз. Я щас кину ссылку почитайте. Это с группы беседки по ГВ. И следуйте указаниям. Главное не мять грудь.

Нравится Ответить
melll
dana·Мама сына-младенца

@lav1801, с грудью связана , комочки появляются хоть и тру ее

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)

@melll от температуры литичку наверное. Уже можно кормить тогда. С грудью температура не связана? Застоев нет?

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)

Я же вам написала выше основные принципы

Нравится Ответить
melll
dana·Мама сына-младенца

@lav1801, от температуры не знаю скорая приезжает

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)

У меня от него струйками молоко било...

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)

Не окситоцин ли часом?

Нравится Ответить
melll
dana·Мама сына-младенца

Но может мне все же подскажут как уменьшить лактацию 😀

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)

Простите, а что колят?

Нравится Ответить
melll
dana·Мама сына-младенца

@lav1801, заставляют сцеживать , уже второй день не кормлю на уколах , сегодня хочу возобновить кормление

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)

Если сильно распипает грудь- уменьшите горячие напитки и первые блюда. Пейти жидкость по жажде, но тёплой. Если после кормления больно приложите прохладный компресс. Только до кормления нельзя холод- протоки сузятся и молоко будет плохо отходить и привет лактостаз тогда.

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)

На данный момент у вас накопительная лактация. Это норма- к месяцу грудь адаптируется т начнётся приливная лактация

Нравится Ответить
lav1801
Алена Щербакова·Мама дочки (1 год)

Вы случайно не сцеживаете? Как часто кормите и как чередуете грудь?

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (1 год)

Через это все проходили, это называется- лактация не установилась ещё , через пару месяцев все норм будет и молоко будет приходить на сосание

Нравится Ответить
melll
dana·Мама сына-младенца

@anastasiya21, вы не видели как наливается моя грудь , как будто сейчас лопнет не притронуться , свекровь в шоке от моей груди

Нравится Ответить
polnikovatanya
Bodatana898·В ожидании первенца

Вверху есть поиск,вбейте слово Лактация,выдаст все обсуждения, связанные с этим словом

Нравится Ответить
anastasiya21
Anastasia B.·Мама сына (1 год)

Зачем? Скоро все в норму придёт само

Нравится Ответить