Яна
kykysya87
Яна·Мама дочки-младенца

Девчоночки, какое автомобильное кресло посоветуете купить?) Нам полгодика)

1

Комментарии

irbis2606
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Бритакс ромер! Супер кресло! Я так жалею что купили его только сейчас.

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Рекаро, бритакс ромер, сайбекс

Нравится Ответить
natalka5709
Наталья·Мама сына-младенца

У нас 4baby freeway. Цена около 2000 грн. Очень нравится. Удобно и комфортно. А там смотря на какую сумму расчитываете. Можно и за 10тыс грн найти. Благо дело ассортимент велик

Нравится Ответить
natali_27
Натали·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mumitrol
Мумі-Троль·Мама сына-младенца

Renolux serenity

Нравится Ответить
nikavera27
Nikavera·Мама дочки-младенца

Romer Britax

Нравится Ответить