Айжан
oaijana
Айжан·В ожидании первенца

Девочки, ДД!

Сильные боли в пояснице, пол дня лежу даже пошевелится больно, что это может быть? Нормально ли это на моем сроке?

1

Комментарии

oaijana
Айжан·В ожидании первенца

@regina_sm91, на левом боку полежите

Нравится Ответить
mama_sultany04092017
Regina·В ожидании первенца

Просто когда я лежу поясница побаливает и вниз живота немного отдаёт. Когда встаю я. А когда хожу не болит ничего 😳🙄 странно)))

Нравится Ответить
mama_sultany04092017
Regina·В ожидании первенца

@oaijana спасибо большое 💐

Нравится Ответить
oaijana
Айжан·В ожидании первенца

@regina_sm91, здравствуйте, так и не поняла, весь день лежала птм прошло. Главное отдыхайте лежите не напрягайтесь. Берегите себя ☺️

Нравится Ответить
mama_sultany04092017
Regina·В ожидании первенца

Здравствуйте. Так что у вас было? У меня болит поясница просто

Нравится Ответить
oaijana
Айжан·В ожидании первенца

@al-fa, @dudu08.05, @ali-gulim, @kabiltaeva, @alew_ka, девочки спасибо большое 😊 стало лучше.

Нравится Ответить
kabiltaeva
Aliya·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Кальции пьёте ? Бандаж одевайте

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Конечно не нормально, вызывайте скорую. Пусть вам осмотрят. Берегите себя!

Нравится Ответить
dudu08.05
Gulnur·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Нет не нормально. Если только боли то пролежитесь пока все не утихнет. А если выделения или кровянистые выделения появились то срочно в скорую вызывайте

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·Мама сына-младенца

Боли в любом случае - ненормально!

Нравится Ответить