alis💕
iyul2015
alis💕·Мама сына (1 год)

Привет всем )девочки ,кто знает ,сколько стоит узи у Ахмадшина или как его ?😀и можно ли попасть к нему срочно ,или долго придётся ждать ?

2

Комментарии

ekaterinabagaeva
Ekaterina·В ожидании первенца

с видео 4500.если в вс прием,то на 1000 дороже вроде

Нравится Ответить
ekaterinabagaeva
Ekaterina·В ожидании первенца

без видео 4000

Нравится Ответить
iyul2015
alis💕·Мама сына (1 год)

@dar17 ,спасибо 😘😘

Нравится Ответить
dar17
Дарья·Мама сына-младенца

На сайте все цены и телефоны ссылка

Нравится Ответить