Saida808
saida808
Saida808

Девочки привет ,кто нибудь занимается орифлейм мне мыло мужские нужны men синие!

2

Комментарии

faridafatima
Фарида·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Это со скидкой 20%, а так еще дороже

Нравится Ответить
saida808

А ещё узнала если 10 купить по 82 отдаёт

Нравится Ответить
saida808

Знакомая по 90 продаёт

Нравится Ответить
saida808

Так дорого

Нравится Ответить
faridafatima
Фарида·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Если вам нужны, я на днях заказ буду оформлять

Нравится Ответить
faridafatima
Фарида·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
saida808

@faridafatima, можете узнать есть мыла мужские?

Нравится Ответить
faridafatima
Фарида·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я тоже занимаюсь, Орифлейм, если еще никого не нашли)))

Нравится Ответить
saida808

Да

Нравится Ответить
khanumka
Ханум·Мама дочки-младенца

Хорошее мыло?

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама сына-младенца

Ой мне тоже нужно это мыло

Нравится Ответить
latifa111
Латифа·Мама дочки (1 год)

89280464674 Марина. Вот она занимается орифлейм

Нравится Ответить