Арайлым
lym_88
Арайлым

Всем доброе утро! Девчата, подскажите пожалуйста, а на каком сроке ставать на учёт?

1

Комментарии

dakonya_m
Дарига ·В ожидании первенца

В 10 недель нормально, сдадите все анализы и как раз на 12 неделе отправят Вас на первый скрининг. Главное, не пропустить первый скрининг

Нравится Ответить
lym_88

@imanova_umsun, спасибо, так и сделаю))

Нравится Ответить
umsun
Ума·В ожидании первенца

Посоветую ещё на учёт встать поближе к дому, что бы в случае чего можно было сходить , просто сама сватала в платную клинику , очень далеко, теперь хочу перевестись, устала ездить , а к доктору иногда не дозвонишься (((

Нравится Ответить
mrs_moon
Mrs Moon·В ожидании первенца

Я пришла в 4 недели, но меня отправили домой до 8 недели)

Нравится Ответить
happy_wife_mom
Ангелина·Мама сына (2 года)

В 12 недель

Нравится Ответить
happy_wife_mom
Ангелина·Мама сына (2 года)

Заходите к нам на страничку instagram.com/bunny_shop_kz 🐰😇

Нравится Ответить
makeup_lenavolkova
ᒪᕮᑎᗩ ᐯOᒪKOᐯᗩ ·В ожидании первенца

В 7 недель. Смотря куда, на платной основе чем раньше, тем лучше, сразу как появляется сердцебиение 🙋🏼

Нравится Ответить
makosya-92
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

С 9 -12 неделе встают на учёт

Нравится Ответить
lym_88

@regick90, ну я тоже подумываю пойти пораньше на всякий случай 😁

Нравится Ответить
lym_88

@irish-cream, спасибо))

Нравится Ответить
regick90
Регина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я в 8 недель встала

Нравится Ответить
lym_88

@meruert_001, спааасибо)))

Нравится Ответить
irish-cream
Ирина·Мама дочки-младенца

да.на 10й неделе на учёт встаете. А потом на 12 неделе 1й скрининг будет у вас.

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама дочки (3 года)

Можно на УЗИ хоть сейчас, я сразу же побежала. А на учёт встала в 7 недель, на 12 недели вас ждёт первый скрининг и важные анализы

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

На 10-11 неделе берут на учёт

Нравится Ответить
msinna
Inna·В ожидании первенца

10 недель 👌🏼👍🏼

Нравится Ответить
lym_88

@zhymagalieva, спасибо большое 😊))) а на данном сроке можно УЗИ делать? Не опасно?

Нравится Ответить
zhymagalieva
Aika·Мама сына-младенца

13 это поздно, на 12 недели вы уже должны сдать первые важные анализы и пройти первый скрининг

Нравится Ответить
zhymagalieva
Aika·Мама сына-младенца

6-7 недель

Нравится Ответить
lym_88

@voronkova408, ого)) мне рановато ещё 😄

Нравится Ответить
voronkova408
Татьяна·В ожидании первенца

На 13недели.

Нравится Ответить