Anna
anutkas607
Anna·В ожидании первенца

Девочки,кто до какой недели сам за рулём ездил?мне сказали,что всё,ездить не надо уже😐😐

1

Комментарии

cneg001
снежана·Мама двоих (младенец)

В род дом сама приехала😂😂😂 как сказали что пора! пошла на стоянку машину ставить😂😂😂

Нравится Ответить
anutkas607
Anna·В ожидании первенца

Вот и я за рулём)))

Нравится Ответить
milena1984
Лиса·Мама двоих (младенец)

До родов)))))))

Нравится Ответить
italianochka
Даша·В ожидании первенца

до нынешнего дня за рулём. пузан у меня большой,но не мешает) ДПС с пониманием относится)

Нравится Ответить
lyubov0404
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Я до последнего дня ездила 🚗,

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки (1 год)

В роддом приехала сама. Не могу без 🚗 машины

Нравится Ответить
foreveryoung
foreveryoung·Мама сына-младенца

До родов ездила

Нравится Ответить
fakirochka
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

ну вот и я спросила, где написано что девушкам в положении запрещено управлять ТС. они ещё больше расстраивают своими разговарами, чем ситуация на дороге.

Нравится Ответить
mama-karolina
Каролина ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@fakirochka вот и у меня на днях похожая ситуация была. Стоял меня отчитывал, куда в вашем положении-то! Я морду кирпичем и две фразы: 1-мед справка у меня есть, и я допущена к управлению ТС 2- где в ПДД пункт, запрещающий управление ТС пузатым лицам? Заткнулся, посмеялся, пожелал удачи на дорогах, и попоосил быть максимально внимательной

Нравится Ответить
mama-karolina
Каролина ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Я езжу и не собираюсь руль бросать. Пузо уже большое, но стденье еще ни разу не отодвигала

Нравится Ответить
rashevskaya
Юлия·В ожидании первенца

Я езжу,Это лучше чем пешком

Нравится Ответить
fakirochka
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

я ездила до 38 недели. потом уже самой не удобно было. хотя остановил меня как то один сотрудник ГАИ и сказал, что таким как я за рулём делать не чего, что мы как бомба замедленного действия! я была очень возмущена.

Нравится Ответить
alenkaisk
Алена·В ожидании первенца

Вчера только из Сызрани приехала)) Сама за рулем, мне ничего не мешает

Нравится Ответить
zhanna09121988
Жаннулька·В ожидании первенца

Я пока езжу.Бывает конечно временами тяжело,но крепимся.Без машины как без рук.Просто повнимательнее к своим ощущениям.

Нравится Ответить
mashok88
мария·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Я езжу и буду ездить до родов

Нравится Ответить