Тата
tata06
Тата·Мама сына-младенца

девочки, у кого-нибудь лезли зубки в неправильном порядке и опасно ли это?

1

Комментарии

lesia291115
Олеся·Мама сына (1 год)

@lively_, 😂в точку!

Нравится Ответить
kari_ena

@lively_ 😁👍

Нравится Ответить
lively_
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Опасно для маминой нервной системы. Выпейте валерьянки и не забивайте голову ерундой

Нравится Ответить
alenashan
Алена·Мама сына-младенца

И у нас лезут не в том порядке( тоже переживаю. Сначала по одному центральному резцу сверху и снизу, а потом боковые рядом. Получается одна сторона зубатая

Нравится Ответить
babovka
Надежда·Мама двоих (младенец)

У старшего росли не по порядку, всё хорошо, зубастый вырос😆

Нравится Ответить
ulyashchohaleva
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

у первой вылезали как по инструкции ,а у второго как попало..я как то не заморачивалась по этому поводу..

Нравится Ответить
mama_tanya1987
Татьяна·Мама троих детей

Смотрела сегодня Комаровского по этосу поводу, это не страшно. Нормы пишутся по средним показателям

Нравится Ответить
babkovayulka
Юля·Мама двоих (младенец)

@kudlacheva06 . Если вам будет спокойнее , то конечно сходите !

Нравится Ответить
tata06
Тата·Мама сына-младенца

@babkovayulka на всякий случай записала к стоматологу:(

Нравится Ответить
babkovayulka
Юля·Мама двоих (младенец)

Не пугайтесь ....все хорошо!!!

Нравится Ответить
tata06
Тата·Мама сына-младенца

@dr.karolina я уже начиталась в интернете (

Нравится Ответить
dr.karolina

Это нормально

Нравится Ответить